Линия Солнца на руке в хиромантии: значение и толкование

Линия Солнца на руке часто называется линией Удачи или Аполлона. Она может рассказать многое о человеке. Эта линия указывает на успешность, популярность, удачливость или склонность к творчеству. Но далеко не на каждой ладони можно увидеть линию Солнца. Некоторые из нас лишены ее покровительства.

Линия Солнца – что это?

Линия Солнца является показателем степени удачливости человека и его способности выходить из трудных жизненных ситуаций легко и просто. Эта линия – одна из наиболее таинственных и загадочных на ладони человека. Она помогает своему обладателю найти правильный путь в решении проблем, охраняет от опасностей, дает уверенность и защищает от опрометчивых деяний. Линия Удачи может появиться на руке любого человека независимо от его социального положения и взглядов на мир. Также она помогает и добросовестным людям, и негодяям. Линия Солнца на руке у некоторых людей совсем не просматривается. Почему же кто-то лишен ее благодати? Ответ на этот вопрос надо искать в прошлых жизненных воплощениях человека или в его наследственности.

Знак удачи

Обладатели четкой линии Солнца – люди, удачливые во всех начинаниях. Они имеют множество товарищей и поклонников, даже если никогда не старались быть в центре внимания. Такие личности зачастую «выходят сухими из воды» и легко решают сложные проблемы. Если же на линии встречаются какие-либо повреждения или пересечения, то это в некоторой степени ослабляет воздействие линии Удачи. Везучие в любых жизненных начинаниях люди отмечены особым знаком на своей ладони. Это линия Солнца на руке. Значение данной линии можно трактовать неоднозначно. Чтобы избежать двусмысленности, надо узнать круг интересов человека, разобраться в его увлечениях, прояснить, чем он «дышит» и какие жизненные программы для него определяющие. Конечно, если на руку смотрит хиромант с многолетним опытом работы в этой сфере, то ему не понадобится узнавать подобные вещи о человеке, так как он сразу все видит сам, анализируя конфигурацию линий на ладони.линия солнца на руке значение

Наличие линии Солнца – большое везение

Линия Удачи не может быть плохой. Большая радость, если она существует хоть в каком-нибудь виде на ладони. Даже если линия поврежденная, это намного лучше, чем ее полное отсутствие. На жизненном пути человека ждут творческие порывы и счастливые моменты, пускай даже не слишком продолжительные, но именно они и приносят чувство удовлетворенности этим миром. Это светлые периоды в сером однообразии существования. При многочисленных повреждениях линия Солнца на руке может обозначать потерю репутации.

Правая рука

Что означает линия Солнца на правой руке? Наличие данной линии на правой ладони человека говорит о том, что его дела находят прекрасное внешнее выражение. То есть, каким бы делом не занимался индивидуум, результаты его действий будут отчетливо видны окружающим и обретут всеобщее признание и одобрение. Линия Удачи на правой руке хорошо просматривается у людей, занимающихся творчеством, например, у художников, писателей, архитекторов. Плоды труда именно таких людей могут стать известны всему миру и принести в него много как хорошего, так и плохого.линия солнца на руке

Левая рука

Линия Солнца на левой руке обозначает продвижение в делах, но, скорее всего, старания человека не найдут одобрения со стороны. Поскольку левая ладонь является отражением внутренней сущности человека, то линия Удачи показывает успешность личности именно в плане духовного развития и реализации в раскрытии своего «я». Однако, на материальной стороне этот успех может не сказаться вовсе. Явное присутствие линии Солнца на левой ладони человека скорее говорит о его душевных порывах и творческих стремлениях, чем о бизнес-планах и стратегиях на будущее.

Дополнительные знаки на линии Солнца

Один из показателей успешности и везения человека – линия Солнца на руке. Значение данной линии может несколько варьироваться, в зависимости от дополнительных знаков на ней или возле нее.

Пересечение

Если линия Аполлона пересекается множеством коротких линий, это значит, что ее обладатель излишне доверчив. Он настолько привык верить на слова всем и каждому, что убедить его быть менее наивным практически невозможно. Такой человек должен осторожнее относиться к окружению, анализировать слова и поступки друзей и коллег, уметь разграничивать товарищеские отношения и профессиональные дела.две линии солнца на руке

Звезда

Звезда на линии Солнца означает, что человек – большой любитель утонченного искусства, причем в некоторых его сферах он сможет добиться немалого успеха. Такая личность редко оказывает сопротивление своим товарищам, зачастую скрывает свои истинные чувства и подавляет эмоции, что может спровоцировать появление душевных расстройств.

Квадрат

Наличие квадрата на линии Удачи говорит об удачливости человека в любых его начинаниях. Обладатель такой линии идет по жизни за руку с везением. Если он начинает дело, то обязательно доводит его до конца, причем с отличным результатом. Такой человек имеет независимый и свободолюбивый характер. Он не любит приспособленчества и привык быть с окружающими максимально честным и откровенным.

Остров

Если линия Солнца на руке берет свое начало с острова, то это указывает на человека-идеалиста, который старается превознести качества всех тех, кто ему дорог. Он намеренно отказывается признавать недостатки своего идеала. Зачастую такое поведение приносит лишь разочарование и потерю иллюзий, что в основном приводит к несчастливому брачному союзу или ошибочному выбору партнера.

Ветви

Если линия Аполлона разветвляется, то это говорит о возможностях осуществления наиболее рискованных дел и смелых планов, которые человеку предоставит судьба. Сколько ветвей отходит от линии, столько и будет шансов на успех. Это касается как личной жизни человека, так и его профессиональной деятельности.линия солнца на руке в хиромантии

Двойственность

Человек может иметь и две линии Солнца на руке. Это знак того, что обладатель такой ладони крайне расточителен и не умеет экономить. Он привык расставаться с деньгами легко и быстро, не думая о своем будущем. Это может стать причиной банкротства и разорения. Две линии Солнца указывают на то, что человек может остаться в нищете, если не научиться правильно планировать свои траты.

Ровная линия

Обладатель ровной и четкой линии Удачи ценит в людях утонченность, красоту и беззащитность. Мужчины с такой линией ищут себе спутницу жизни со слабым характером. Они хотят видеть рядом с собой женщину, которая постоянно будет находиться в тени. Женщины с ровной линией Аполлона - властные и собственнические натуры. Они не способны делить любимых людей с кем-либо и пойдут на все, лишь бы удержать своего мужчину.

Короткая линия

Те люди, у которых на ладони просматривается короткая линия Солнца, склонны к возвышенности во всем. Они часто интересуются миром творчества: живописью или музыкой. Их стремления всегда благородны и не относятся к материальному миру. Хоть такие люди и питают страсть к роскоши, но к деньгам относятся с аккуратностью.

Извивистая линия

Обладатели искривленной линии Удачи по своей природе элегантны и обаятельны. Они любят природу и питают особые чувства к искусству. Но при этом они часто подвержены пессимистическим настроениям и душевным тревогам. Такие люди должны стараться смотреть на жизнь более оптимистично, иначе их будут считать страшными занудами.линия солнца на руке в хиромантии

Огромный плюс

Линия Солнца на руке в хиромантии имеет большое значение. Люди, одаренные линией Аполлона на своей ладони, безусловно, более удачливые и счастливые, чем те, кого судьба не наградила этим знаком везения.